КВН-50 ЛЕТ!!!

Второго ноября 2011 г. в СДК прошел фестиваль КВН, посвященный 50-летию игры. Тематикой вечера служил лозунг: «Осторожно дорога!». На суд жюри и зрителей были представлены выступления следующих команд: ИСМиТБ «Точка опоры», ТТИ «Рулите прямо», ИТОМ «Все решено», ЭИ «Активное сопротивление», АСИ «Однажды дважды», ИТОМ «Сочная», ИЭиМ «Главное вовремя», сборная университета «Слезки тигра», женская сборная «В наряде» и ИИТУС «Дружба».

Многоуважаемое жюри состояло из представителей различных сфер нашей жизни. Среди них присутствовали: Е.А. Чеченев, В. Рязанцев, Н. Гаита, М. Анисимова и И. Попельнюк.

Открывала праздничный вечер солистка коллектива «Факультет» Марина Вжикова с песней «Для тебя».

Удостоилась чести открыть фестиваль команда ИСМиТБ «Точка опоры». Наиболее запоминающейся была миниатюра «Инструктор по вождению - хореограф».

Далее на суд зрителей свое выступление представила команда ТТИ «Рулите прямо». Они показали зрительному залу ролик об инспекторе ГАИ.

За ними появилась команда, представляющая ИТОМ с названием «Все решено». Больше всего понравилась жюри визуализация «Курение убивает».

Затем выступила команда ЭИ «Активное сопротивление» с прекрасной сценкой «Случай в придорожном кафе».

Продолжили фестиваль АСИ «Однажды дважды». Зрителей повеселили их миниатюры о девушке-инструкторе и гаишнике, который остановил водителя белаза.

Пока готовилась следующая команда, выступила солистка коллектива факультет и студентка ИЭиМ Юлия Вереинова с песней «Недолюбила».

Вслед за ней на сцене появилась команда «Сочная», представляющая ИТОМ. Они наглядно показали что было бы, если бы певица Рианна поступила на эконом и имели смелость заявить, что М.Н. Спирин - лань.

Наш институт представила команда «Главное вовремя», среди которых были студенты кафедры Финансового менеджмента. Их блистательное выступление запомнилось миниатюрами «Урок в кулинарной школе» и «Случай в ресторане». Заставили безудержно смеяться их визуализация «Шесть пар в технологе» и «Знакомство с родителями».

После них на сцене появилась сборная команда университета «Слезки тигра». Они повеселили публику своей сценкой «Дождь хочет усыновить сына».

Женская сборная под названием «В наряде» порадовала мужскую часть зала своим присутствием и «песней». Жюри оценило рост данной команды по сравнению с предыдущим сезоном.

К концу вечера на сцене появилась сборная, включающая в себя все команды-победители предыдущего сезона, которая объединилась в команду «Дружба». Их искрометный юмор порадовал всех и каждого, их миниатюры «Суеверный дятел», «Купленный экзамен в ГАИ» и другие смешные сценки заставили смеяться до слез.

Пока жюри подводило итоги, на сцене выступили иностранные студенты с песней «Если ты уйдешь». После чего все члены жюри были приглашены на сцену. Первой было предоставлено слово майору полиции, которая раскритиковала некоторые миниатюры, касающиеся сотрудников ГАИ. Затем каждый из членов жюри высказал свое впечатление от игры. А завершил и огласил результаты игры И. Попельнюк. Безоговорочным победителем фестиваля была признана команда ИИТУС «Дружба». Но, несмотря на это все команды, участвующие в игре, проходят в следующий тур. Пожелаем им удачи и будем болеть за команду «Главное вовремя»!

Студентки группы ФК-31

Головкова Анастасия