Митинг - За честные выборы!!!

5 марта 2012 года на Диораме "Огненная дуга" состоялся санкционированный митинг, посвященный победе В.В. Путина на выборах президента РФ, которые прошли 4 марта.

Студенты групп ЭК-13, ЭК-14, ФК-21, ФК-22, ФК-23  собрались, чтобы выразить свое согласие с выбором главы государства. Кто-то тем самым выказал свое отношение к Владимиру Владимировичу как к харизматической личности и дальновидному политику, кто-то пришел на митинг, отдав дань авторитету вышесказанного, кто-то просто почувствовал позитивные изменения в стране. Так или иначе студенты собрались на митинг «За честные выборы!». И такие мероприятия проводились повсеместно, по всей России. Это говорит о том, что мы сделали правильный выбор - "Мы победили!!!".

Студентка группы ФК-23
Поливянова Мария