Международная научно-практическая конференция

6 октября 2016 года в аудитории А7 учебного корпуса  БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась международная научно-практическая конференция «Наукоемкие технологии и инновации» (XXII научные чтения), организованная Институтом экономики и менеджмента. В рамках секции «Актуальные проблемы экономического развития» выступили  преподаватели БГТУ им. В.Г. Шухова и Белгородского государственного национального исследовательского университета.

От кафедры финансового менеджмента в конференции приняли участие к.э.н., доцент Сидорин Юрий Михайлович с докладом на тему: «Современная реализация инвестиционных проектов кредитными организациями и предприятиями в регионах» и старший преподаватель Букурова Анна Алексеевна с докладом на тему: «Актуальные проблемы развития потребительского сегмента кредитного рынка».

Лучшие доклады секции были отмечены дипломами. В частности Сидорин Ю.М. за свое выступление награжден Дипломом 3 степени.