Кафедра финансового менеджмента отметила свой юбилей

2 ноября 2016 года кафедра финансового менеджмента отметила свой юбилей – 20 лет со дня образования. Поздравить кафедру пришли преподаватели и студенты, бывшие выпускники разных лет. В их числе Мостовой Александр, Квасов Сергей, Елена Ткачева, Фаустов Александр и Фаустова Юлия.

Кафедра гордится своими выпускниками, а выпускники любят и не забывают свою кафедру и вуз. В настоящее время все они являются высококлассными специалистами, востребованными и успешными.

Мостовой А.Н. и Квасов С.В. работают в «Сбербанке» на руководящих должностях. Мостовой А.Н. – заместитель начальника отдела кредитования предприятий промышленности и машиностроения, предприятий торговли, транспорта и сферы услуг, Квасов С.В. – начальник сектора клиентских менеджеров.

Ткачева Е.И. занимает должность генерального директора ООО «БелФин».

Фаустов А.С. возглавляет компанию «Литер-Транс», занимается железнодорожными перевозками по всей России, Фаустова Ю. является начальником отдела маркетинга этой же компании.

Выпускники выступили перед аудиторией, поделились своими воспоминаниями о студенческих годах, рассказали о своей работе. После проведения круглого стола, было устроено чаепитие с тортом, на котором все делились своими впечатлениями от встречи. Преподаватели кафедры поблагодарили студентов и выпускников за теплые слова и поздравления, а они в свою очередь, пожелали кафедре плодотворной работы на протяжении еще многих лет и выразили надежду на новые встречи.

Выступление Александра Мостового

Выступление Сергея Квасова

Выступление Елены Ткачевой

Выступление Александра и Юлии Фаустовых

Преподаватели и студенты с интересом слушают выступающих

Снова за партой (слева на право - Сергей Квасов, Юлия Фаустова, Александр Фаустов)

Гости из "Сбербанка" с пустыми руками не приходят

Александр Мостовой и Сергей Квасов торжественно вручают памятную медаль в честь 20-летнего юбилея  кафедры Бухоновой Софии Мирославовне, заведующей кафедрой финансового менеджмента

Теперь у кафедры есть своя медаль! Будем и дальше стараться соответствовать этой награде!

Снова все вместе. Фото на долгую память