Круглый стол с участием представителя банка

24 ноября 2016 года на кафедре финансового менеджмента состоялся круглый стол с участием Почернина Олега Валентиновича, заместителя регионального директора по развитию розничного бизнеса ОО «Белгородский» ПАО «Промсвязьбанк».

Со стороны кафедры участие приняли Е.В. Максимчук и Ю.М. Сидорин. Тема круглого стола: «Развитие рынка банковских услуг Белгородской области и конкурентная позиция кредитной организации».

В рамках круглого стола были обсуждены вопросы:

• развития рынка банковских услуг Белгорода
  • положение «Промсвязьбанка» на рынке банковских услуг региона
  • преимущества и продажа продуктовых рядов банка и филиалов кредитных организаций, действующих на территории области

В обсуждении проблем развития банковского сектора приняли также участие студенты специальности «Экономическая безопасность» и направления «Экономика», профиля подготовки «Финансы и кредит».