C праздником Великой Победы!

Коллектив кафедры финансового менеджмента сердечно поздравляет всех коллег, студентов и дорогих наших ветеранов с Днем Великой Победы!

Сколько бы времени ни прошло, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится и слава героев Великой Отечественной войны никогда не померкнет! История всего человечества, всего мира могла бы стать поистине трагической, если бы не мужество и самоотверженность всего советского народа, победившего фашизм. Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность только повышается –День Победы остаётся самым светлым и дорогим праздником. Вечная память воинам-победителям, их сила духа и любовь к Родине придают нам уверенность в том, что вместе мы способны справиться с любыми трудностями! Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла за их великий подвиг во имя мира, свободы нашей страны!