Заседание Общественного совета при Белгродстате

21 июня 2017 года прошло девятое заседание Общественного совета при Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области с участием представителей Общественной палаты Белгородской области, высших учебных заведений города Белгорода, профсоюзных и других областных общественных организаций.

В работе заседания приняли участие ректор Белгородского университета кооперации, экономики и права, доктор экономических наук, профессор Теплов В.И., начальник управления стратегического планирования и прогнозирования развития региона департамента экономического развития Белгородской области. Астанкова З.А. Наш университет представила доцент кафедры финансового менеджмента Молчанова Вера Алексеевна, член Общественного совета при Белгородстате с 2014г.

В рамках заседания Общественного совета были рассмотрены предварительные итоги сплошного федерального статистического наблюдения за субъектами малого и среднего предпринимательства по итогам за 2015 год и состоялось обсуждение источников формирования валового регионального продукта Белгородской области.