Состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации

21 декабря 2017 г. в торжественной обстановке под аплодисменты коллег преподавателям БГТУ им. Шухова, прошедшим внутривузовские курсы повышения квалификации были вручены удостоверения об их прохождении.

Всего в 2017 году университетским центром повышения квалификации было проведено 14 курсов. Всего обучение прошли 166 слушателей. в их числе доценты кафедры финансового менеджмента: Молчанова В.А., Ремизова И.Н., Сергеева С.А., Сидорин Ю.М.

С окончанием курсов слушателей поздравил первый проректор вуза Николай Афанасьевич Шаповалов. Свои поздравления слушателям высказали и преподаватели курсов. Слушатели свою очередь поблагодарили преподавателей за насыщенную, интересную программу курсов, а также Центр повышения квалификации и лично начальника Центра Людмилу Николаевну Резникову за силы, вложенные в их организацию.