День кафедры финансового менеджмента в НТБ

28 марта 2018 г. в научно-технической библиотеке БГТУ им. Шухова в зале электронных ресурсов (ауд. 302 БК) прошел День кафедры финансового менеджмента, в рамках которого для преподавателей кафедры был проведен обучающий семинар по использованию электронных ресурсов в образовательном процессе. Также сотрудники библиотеки познакомили преподавателей с новой учебной и научной литературой, а также периодическим изданиям по профилю кафедры, пополнившими библиотеку в этом году. После семинара, директор библиотеки Григорьева Маргарита Шафиевна ответила на все дополнительные вопросы преподавателей по пользованию библиотечной системой.

Кафедра финансового менеджмента благодарит сотрудников НТБ БГТУ им. Шухова и лично Маргариту Шафиевну за интересную и насыщенную полезной информацией встречу!