Студентка года 2018

14 марта в БГТУ им. Шухова состоялось замечательное мероприятие -  всем вузом выбирали лучшую студентку 2018 года. В конкурсе приняли участие семь представительниц разных институтов вуза. Кандидатом от Института экономики и менеджмента была представлена студентка Ирина Мартова.

Первая часть  конкурса была посвящена волонтерству, каждая из участниц представляла зрителям и жюри свои видеоролики на данную тему. Вторая часть была посвящена талантам участниц.

Все участницы достойно справлялись с заданиями.

Первое место и титул «Студентка года 2018» достался Осадчук Алене, студентке химико-технологического института. Ирина Мартова достойно представила Институт экономики и менеджмента и по итогам конкурса заняла почетное третье место. Зрителям очень понравилось  эмоциональное и трогательное стихотворение, посвященное маме, которое прочла Ирина.

Поздравляем всех участниц конкурса – наших умниц и красавиц, и конечно, в первую очередь, девушек занявших призовые места!

Помимо конкурса, была и концертная программа, в которой приняли участие хореографические и вокальные коллективы БГТУ им. В.Г.Шухова. Данное мероприятие оставило светлые, незабываемые впечатления.