Собрание ИЭМ

8 ноября состоялась встреча старост и кураторов Института экономики и менеджмента с директором Ю. А. Дорошенко. А также с заместителями директора института Ю. Д. Безкровным, Е. П. Никифоровой и А. Н. Брежневым. Было объявлено, в первую очередь, о предстоящих выборах депутатов в Государственную думу, которые состоятся 4 декабря 2011 года. Голосование студентов, проживающих в общежитии, и преподавателей будет проходить в студенческом доме культуры и в главном корпусе университета.

Также 24 ноября состоится встреча губернатора Белгородской области Е. С. Савченко с научно-творческой молодежью БГТУ им. В. Г. Шухова.

Было объявлено о собрании первокурсников и их родителей 26 ноября в 11.45 в А6.

Дорошенко Юрий Анатольевич пожелал всем удачи в реализации всех поставленных задач: «Главное реализовать процесс и результат – налицо!»

Студентка группы ФК-32

Дегтярева Наталья