Студенческие выборы

11 октября в БГТУ им Шухова студенты ИЭМ выбирали председателя студсовета ИЭМ. На выборах были представлены 3 кандидатуры: студентка первого курса Наталья Брусенская, студентки третьего курса Ирина Пак и Кононенко Юлия.

Выборы проходили с 9:00 до 14:30. Студенты кафедры Финансового менеджмента с радостью приняли участие в этом событии. Выборы были интересны еще и тем, что такое мероприятие проводилось в стенах нашего университета впервые.

По итогам голосования Кононенко Юлия была избрана председателем студенческого совета, набрав 325 голосов. У Ирины Пак - 245 голосов, Брусненской Натальи - 159 голосов.

Поздравляем нового председателя студсовета - Кононенко Юлию и желаем успехов во всех начинаниях!

Студентка группы ФК-31

Козырева Алена