Вручение дипломов выпускникам кафедры ФМ

3 июля 2020 г. в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось вручение дипломов студентам кафедры финансового менеджмента направления подготовки «Экономика», профиля «Финансы и кредит». Всего по направлению «Финансы и кредит» в этом году кафедра ФМ выпустила 18 бакалавров очного отделения, 4 из которых получили дипломы с отличием, и 10 бакалавров заочного отделения, один из которых с отличием.

Церемония вручения началась с торжественной речи заведующей кафедрой ФМ д-р экон. наук, профессора Бухоновой С.М, которая поздравила выпускников с окончанием обучения, вручила дипломы, а также отметила заслуги активистов и наградила их почетными грамотами и сертификатами. Куратор группы, в которой учились выпускники, также произнесла теплые слова в адрес ребят и пожелала им удачи в их будущей профессии.

Сами выпускники излучали тепло и радость от того, что завершился еще один важный и достаточно трудный этап в их жизни – получено образование с квалификацией бакалавра.

К радости выпускников примешивалась некоторая нотка грусти, поскольку тяжело расставаться со своими одногруппниками и преподавателями, ставшими родными и близкими за время обучения.

В финале праздника выпускникам было предоставлено ответное слово, в котором они выразили чувство благодарности своим преподавателям.

Выпускной – это всегда незабываемый праздник, остающийся в памяти каждого студента на всю жизнь!