Активные студенты на фестивале идей и технологий «Rukami»

Студенты группы ФК – 191 в конце февраля в Белгороде на площадке «Точки кипения» приняли участие в фестивале идей и технологий «Rukami».

«Rukami» – это уникальный проект, который посвящен современным технологиям, науке, техническому творчеству, мейкерству, возможностям создавать собственные проекты.

На мероприятии участники узнали много интересного, например: как собрать самокат в домашних условиях, правильно оценить качество воды из-под крана, печатать изделия на 3D-принтере.

Открытие данного мероприятия началось с великолепного выступления студентов, которые представили танец современной хореографии «Премьер» под названием «Есть что-то живое».

Фестиваль «Rukami» – это прекрасный способ начать изучать что-то новое и интересное!

Спольник Кристина, студентка ФК-191