Студенты кафедры ФМ приняли участие в семинаре по программе «Стартап как диплом»!

Студенты кафедры ФМ приняли участие в семинаре по программе «Стартап как диплом» на базе «Точки Кипения» БГТУ им. В.Г. Шухова. Сутью программы «Стартап как диплом» является вовлечение талантливых студентов в развитие экосистемы технологического предпринимательства.

Во время встречи обсуждались особенности реализации данной программы в БГТУ им. В.Г.Шухова, была разобрана структура выпускной квалификационной работы, некоторые студенты выпускных курсов уже сейчас готовят свои дипломные проекты в виде стартапа на предстоящих защитах.

Данное мероприятие было насыщено полезной информацией для студентов об основах создания стартапов!

Науменко Ирина, студентка гр. ФК-31